Зачем вам обновлять свой гардероб?

Зачем вам обновлять свой гардероб?

Гардероб одного человека часто является отражением его жизни и эмоций. По словам российского психолога Юлии Судаковой, каждая лишняя вещь в ней приносит чувства, которые разрушают нашу жизнь. И нет, мы не говорим о бальном платье или свадебном платье. И об эмоциях и событиях, которые мы испытали с каждой одеждой.

По ее словам, можно легко проверить, является ли одежда в нашем гардеробе тормозом нашего счастья. Если мы обнаружим, что это так, то нам нужно срочно их обновить. Ответьте на следующие вопросы:

1. У вас есть одежда, которая вам не нравится, но которую вы не решите выбросить, потому что она слишком дорогая или подарок от кого-то?

2. Есть ли одежда, которую вы носили с плохим состоянием здоровья, когда спорили с кем-то или испытывали сильный стресс или страх?

3. У вас также есть одежда и украшения от бывших партнеров?

Если вы ответили «да» на один из этих вопросов, вам, возможно, придется пересмотреть свой гардероб и переставить его. Это разблокирует энергию, которая заперта в нем.

Каждый предмет в нашем гардеробе занимает определенную энергию и физическое пространство, имеет свою собственную энергию и выступает в качестве гавани для определенных эмоций. Например, если вы были в плохом настроении и решили утешиться, прогуливаясь по магазинам, одежда, которую вы купили в таком состоянии, была бы как магнит для плохого настроения. Каждый раз, когда вы надеваете это, ваша психика частично возвращается к эмоции ушедшего момента.

Это также относится в случае болезни. Одежда, которую вы носили во время болезни, будет «переносить» энергию болезни. Ваша психика имеет бессознательную память, которая хранит информацию об этом заболевании и связана с ношением определенной одежды. Вы можете даже подумать о нескольких таких «униформах» и пижамах, которые вы носите только когда болеете.

Если одежда задерживается в вашем гардеробе слишком долго, вы должны избавиться от нее, перестав самообман: «Мне понадобится …», «Я когда-нибудь надену ее», «Я похудею и стану …» Все это оправдания. Не излишне заполняйте энергетическое пространство в вашем гардеробе.

Лучше заменить вместо старой, миниатюрной или нелюбимой одежды ту, которую вы будете носить с удовольствием, которая подойдет вам и порадует вас, и не будет лежать там мертвой и безжизненной. Пока вы не избавитесь от ненужных вещей, они будут занимать пространство, в котором могут обитать действительно необходимые, полезные и любящие вещи.

Если вам не нравится предмет одежды, но вам жаль выбрасывать его, вы можете отдать его тому, кто сочтет его полезным. Не бойтесь подарить подарок, он в конечном итоге принесет пользу кому-то еще, и вы избавитесь от ощущения, что вы обязаны нести или использовать его, не любя и не нуждаясь в нем. Чувство «должник» окажет отрицательное влияние на человека, который сделал подарок, и в конечном итоге охладит ваши отношения.

Одежда, нижнее белье, украшения, относящиеся к бывшему партнеру, поддерживают с ним тонкие отношения и часто ломают отношения с мужчиной к вам на данный момент, не позволяют ему полностью раскрыться. На энергетическом уровне человек чувствует, что это чужая территория. Поэтому, если вы носите одежду, подаренную вашим бывшим, вы посылаете своему партнеру сигнал, что вы все еще с другим мужчиной. Это охлаждает эмоции, хотя все происходит неосознанно.

Для мужчины очень важно знать, что вы принадлежите ему, а не кому-то другому, поэтому, если вы сохраните свои отношения, вы избавитесь от всех подарков, одежды и нижнего белья от ваших бывших партнеров. Не стремитесь к украшениям и аксессуарам.

Чем больше ненужной одежды у вас есть, тем больше напряжения вы будете испытывать, потому что с каждой из них у вас есть бессознательная связь. Если вы не используете их вообще или регулярно, это соединение разрывается. Они начинают сеять хаос в вашем гардеробе и в вашей голове, и этот хаос незаметно разрушает вашу жизнь.

Избавьтесь от ненужной одежды — им не место в гардеробе. Освободите место для одежды, которая подойдет вам и принесет вам радость и удовольствие!

За помощь в написании статьи благодарим оптовый магазин одежды https://klery.ru/

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые вкусные рецепты на нашей странице в Вконтакте
Другие рецепты

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.